大国ミニバス(女子)2011年度戦績
2010年度戦績へ
2009年度戦績へ
2008年度戦績へ

2007年度戦績へ
2006年度戦績へ

2005年度戦績へ
 

日付 相手 得点 失点 勝敗 備考
1 12/12  甲府東     5年生大会
2 石田    
3 12/19  新田 37 18
4 相川 11 32
5 2/5  池田 70 3 新人戦甲府支部予選
6 新田 49 4
7 相川 18 35
8 2/19  敷島南 10 8 新人戦県大会1日目
9 初狩 51 20
10 2/20  下二     Bチーム
11 下二    
12 2/26 山中東 23 34 県大会2日目
山梨県3位!
13 加納岩 31 24
14 4/2  あずま     震災以降
5月まで練習
予定なし(^_^;)

以降も節電中!!
15 玉穂    
16 猿橋    
17 4/10  初狩 21 47
18 初狩 32 37
19 初狩 16 30
20 4/17  都岡 31 47
21 小明見 27 36
22 別所 21 43
23 そしがやレッズ 23 60
24 4/23 与野西北 8 49
25 別所 29 43
26 桐生神明 29 31
27 坂上 25 44
28 4/24   田富 44 29
29 小笠原 56 37
30 玉穂 11 30
31 4/29  リトルスターズ 10 27 レギュラー
4人欠場(^_^;)
32 開桜 16 31
33 リトルスターズ 8 50
34 開桜 16 47
35 5/1 国母 61 32
36 貢川 86 30
37 相川 19 48
38  5/3 東橘 26 42
39 ファイターズ 24 53
40 50 10
41 5/7 玉穂 28 29 クインビーズカップ
42 菅野川 28 25
43 5/8  砂川 30 17
44 東萩山 51 31
45 恩方若駒 24 20
46 ファイターズ 26 47
47 5/15   竜西 52 12 NHK杯
優勝
48 御坂一宮 70 21
49 鳥沢 51 27
50 5/22 池田     甲府支部予選1日目
51 新田    
52 5/29 新田 55 14 支部予選2日目
予選2位通過
53 国母 70 20
54 相川 30 45
55 6/12 大明見 18 33
56 松山 26 36
57 加納岩 35 47
58 6/19 国母 48 19 県予選1日目敗退
59 山中東 44 21
60 7/3 国母 87 16 甲府支部大会
61 貢川 59 25
62 相川 32 37
63 7/10  鶴ヶ峰本町(神奈川) 34 53
64 龍ヶ崎(茨城) 23 28
65 柿生(神奈川) 39 40
66 大正(神奈川) 25 54
67 7/30
7/31
箕輪北(長野) 53 10 KK杯
準優勝
68 ラビッツ(中学生) 12 54
69 長野南部(長野) 34 25
70 大豆島(長野) 25 27
71 8/7 禾生 35 24
72 34 37
73 町田B-COOL 49 13
74 菅野川 28 17
75 8/14 宮城 29 33
76 弥生第二 32 14
77  8/21 釜水・玉幡 39 39
78 甲西 43 42
79 甲府東 40 14
80 9/4 国母 56 18
81 貢川 83 29
82 相川 49 46
83 9/10  小笠原 53 36
84 田富 44 29
85 玉穂 23 40
86 9/18  大明見 30 53
87 小明見 28 47
89 加納岩 18 48
90 9/25  川中島 33 48
91 殖蓮 40 45
92 安茂里 51 25
93 10/9  TOSC 60 10
94 TOSC 40 18
95 10/10   あずま 36 29
96 敷島南 18 28
97 HMS 46 27
98 勝山 45 34
99 10/22  小川 46 17
100 多摩フェアリーズ 33 20
101 東萩山 23 15
102 城北 39 18
103 10/23  貢川 53 32 関東支部予選
2位通過
104 新田 68 19
105 相川 29 39
106 10/29  川口 18 20
107 弥生第二 56 26
108 10/30  上越ジョーズ 44 10
109 大和田 138 4
110 11/3   ファイターズ 25 43 9欠場
111 国分寺 34 36
112 別所 34 43
113 猿橋 22 38
114 11/6  鳥沢 49 30 関東大会県予選初日
9欠場 延長負け
ベスト8敗退 無念。
115 牧丘 49 28
116 下東 32 39
117 11/19 30 27
118 小笠原 16 10 2Q
119 伊那 15 27
120 小明見 16 39
121 11/23  小笠原 甲府ライオンズ杯
122 新屋
123 12/4  5年生練習試合
124 東桂
125 12/11  国母 甲府市5年生大会
126 石田
127 12/23   オール東(群馬) 12 51 4,5,7欠場
128 JBC(栃木) 24 64
129 富士見(東京) 18 48
130 南台(東京) 26 36
131 12/24  西奈(静岡) 63 11 5,7欠場
ファウンドカップ
準優勝
132 安倍口(静岡) 32 33
133 キングF(静岡) 37 49
134 1/8  国分寺 5,7欠場
135 敷島南
136 双葉
137 1/15 山中東 間に合わず…無念。
138 2/11 新田 甲府優勝大会
優勝!
139 石田
140