大国ミニバス(女子)2010年度戦績
2009年度戦績へ
2008年度戦績へ

2007年度戦績へ
2006年度戦績へ

2005年度戦績へ
 

日付 相手 得点 失点 勝敗 備考
1 12/13 朝日     5年生大会
2 貢川      
3 新田      
4 2/7 国母 55 19 新人戦甲府支部予選
5 池田 45 11  
6 相川 35 20 1位通過
7 2/14 相川 39 23  
8 松山 42 27  
9 加納岩 42 30  
10 2/20 大明見 33 20  
11 竜西 18 19 18点って…(^^;)
12 3/14 東橘(神奈川) 38 62 6年生チーム
13 桐生神明(群馬) 47 16 6年生チーム
14 行田西(埼玉) 21 41 6年生チーム
15 3/28 櫛形豊 27 12  
16 櫛形小笠原 56 16  
17 HMS 54 27  
18 4/18 上暮地 19 26  
19 あずま 26 40  
20 初狩 48 37  
21 5/2 大宮中川(埼玉) 32 70 全く動けず…
22 南台(東京) 32 27  
23 笠懸東(群馬) 50 34  
24 5/4 東橘(神奈川) 43 34  
25 南加瀬(神奈川) 67 9  
26 行徳(千葉) 34 36  
27 5/5 相川 29 16 Aチーム
28 相川     Bチーム
29 相川 24 24 Aチーム
30 相川     Bチーム
31 5/16 小明見 20 35  
32 櫛形豊 36 29  
33 5/23 貢川 45 19  
34 国母 72 13  
35 甲府東 114 5  
36 5/30 池田 62 16  
37 国母 72 21  
38 相川 30 27  
39 6/13 玉幡 49 22 関東予選県大会
40 加納岩 34 36 延長負け(/_;)
41 6/20 新屋 25 24 林間学校のため
5年生2人休み
42 広田 27 34
43 上暮地 28 18
44 6/26 玉幡 31 28   
45 櫛形豊 22 28   
46 6/27 光華(東京) 36 12   
47 南台(東京) 41 23   
48 開桜(東京) 13 42   
49 松中(東京) 42 16   
50 7/4 国母 71 14 甲府地区大会
51 相川 38 35 優勝
52 7/17 勝山 43 18 サマーリーグ山梨
1日目1位
53 黒部南部(富山) 36 24
54 7/18 松山 42 38 1位ブロック
準優勝
55 久喜(埼玉) 19 37
56 7/30 箕輪北(長野) 42 21 KK杯
1日目
57 甘楽(群馬) 37 7
58 8/1 長野南部(長野) 47 17 KK杯2日目
優勝(2連覇)
59 大豆島(長野) 24 12
60 8/7 上野原 28 32 キックボール決勝で
6年生2人休み
61 上野原 35 23
62 滝坂(東京) 26 47
63 加納岩 24 33
64 9/5 甲府東 111 6 甲府市民体育祭
パート優勝
65 池田 114 10
66 相川 32 58   
67 9/12 上暮地 34 24 6年1人休み
68 猿橋 30 38
69 上暮地     2Q
70 猿橋    
71 敷島南     3Q
72 10/3 下二 28 32 6年1人休み
5年1人休み
73 山中L 30 27
74 初狩 38 28
75 10/9 アストラム伊那 57 30 土曜参観のため
5年生3人休み
76 玉幡 36 27
77 田富 42 20
78 10/10 国母 65 32 甲府支部予選1日目
79 甲府東 86 7
80 10/11 櫛形豊 33 13  
81 櫛形豊 17 27  
82 10/17 新田 85 6 甲府支部決勝リーグ
予選1位通過
5年生1人休み
83 国母 87 15
84 相川 28 23
85 10/23 宮城(東京) 36 18 5年生3人休み
6年生1人休み
86 半原(神奈川) 43 23
87 比々多(神奈川) 44 22
89 10/24 多摩F(東京) 32 18 5年生2人休み
6年生1人休み
90 大田区選抜 56 23
91 多摩F(東京) 25 16
92 10/30 あずま 30 38 5年生1人休み
93 敷島南 18 24
94 櫛形北 37 36
95 10/31 わかくさ(東京) 24 17 6年生1人休み
5年生2人休み
96 武蔵村山F(東京) 41 38
97 東橘(神奈川) 37 24
98 恩方(東京) 44 16
99 11/7 西桂 58 14 関東大会県予選
1日目敗退・・・
100 韮崎北東 60 15
101 猿橋 34 41
102 11/21 御坂 58 6 キッズミニバス大会
(4年生以下)
103 塩山A 29 18
104 11/23 河口湖V 66 3 甲府ライオンズ杯
優勝
105 双葉 41 12
106 国母 65 16
107 11/28 双葉 42 14 前半32-9からの
大逆転負け…
108 加納岩 44 45
109 12/5 熊谷大里 キャプテン休み
110 深谷西
111 国立一
112 桐生神明
113 12/12 甲府東 甲府支部
5年生大会1日目
114 石田
115 12/19 相川 5年生大会
2日目
116 新田
117 12/26 坂戸
118 小金井
119 下二
120 下東 5年生2Q
121 下東 6年生2Q
122 1/9 入船南(千葉) 24 51
123 村上イーグレッツ 32 30
124 柿生(神奈川) 34 50
125 山田(神奈川) 22 32
126 1/10 志木チェリーズ 10 29
127 萩山 36 25
128 与野西北 33 36
129 南台 19 19
130 1/15 アストラム 34 27
131 あずま 36 42
132 小笠原 67 21
133 1/16 双葉 52 11 全国予選1日目
パート優勝
134 船津 133 1
135 1/22 下二 32 66 2日目初戦敗退
136 2/20 下二 キャプテン抜き
137 下二
138 中巨摩合同
139 3/6 清瀬 関東招待
140 フォルティ 49 61